19.10.2017 г. в образовательном учреждении прошел круглый стол по теме «Толерантность». Данное мероприятие является частью муниципального проекта «Межшкольное взаимодействие по сопровождению детей с особыми образовательными потребностями» и школьного проекта «Семья». Его посетили 19 родителей (законных представителей) обучающихся МОБУ «ООШ № 5» и МОБУ «СОШ № 4».

Целью круглого стола было познакомить присутствующих с понятиями: толерантность, воспитание в духе толерантности, умение разрешать конфликты с позиции толерантного подхода и выстраивание взаимоотношений с детьми на основе принципов толерантности.

1семья

2семья