Иванова Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы

Задачи по читательской грамотности. Авторы-составители: Иванова Н.В., МОБУ «ООШ 5» г.Минусинск; Елисеенко Л.Е., МБОУ «Средняя школа№6» г. Ачинск (посмотреть)

Сравнительный анализ образовательных технологий, формирующих устойчивую мотивацию к учебной деятельности и обеспечивающих саморазвитие и самосовершенствование обучающихся (посмотреть)

Андреева Нелли Юрьевна, учитель начальных классов

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА (посмотреть).

Класс: 2. УМК «Школа России». Предмет: литературное чтение. Тема: «Э. Н. Успенский «Чебурашка»

ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГА НА НЕДЕЛЮ (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ И АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ:

Урок литературного чтения по теме "Рукавичка" (1 класс) (посмотреть, презентация)

Сказки-пьесы (посмотреть)

Материалы для проведения олимпиады по русскому языку во 2-4 классах (посмотреть)

Исследовательская работа с учащимися 4 класса «ВЛИЯНИЕ РОДНИКОВ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА» (посмотреть)

Внеурочное занятие по бумагопластике «Делаем снежинки», 2 класс (посмотреть)

Диагностические методики для проведения мониторинга воспитательной работы в начальной школе (посмотреть)

Сценарий осеннего праздника для младших школьников (1, 2, 3 классы) (посмотреть, презентация)

Технология развития критического мышления / программа самообразования:

- ТРКМЧП. Этапы, приемы (посмотреть)

- Прием Инсерт в рамках уроков по ТРКМЧП (посмотреть)

- Упражнения для формирования устойчивого навыка чтения у младших школьников / Обобщение опыта работы (посмотреть)

- Сценарий образовательного события «ЯЙЦО В НАУКЕ И ЖИЗНИ» в рамках межпредметной недели «Наука и жизнь (Учимся для жизни)» (посмотреть, диплом, свидетельство о публикации)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ (посмотреть)

Соколов Николай Николаевич, преподаватель организатор ОБЖ

Сценарий мероприятия по ОБЖ «Будь готов - всегда готов!» для обучающихся 5-9 классов (посмотреть)

Проведение учебных сборов с учащимися 10 классов общеобразовательных учреждений: учебно-методическое пособие,  Управление образования администрации города Минусинска, 2017 (посмотреть)

Андреева Евгения Сергеевна, учитель английского языка

Программа по изучению английского языка с 4 лет «Я люблю английский язык вместе с мамой и папой (тема 1 "Игрушки") (посмотреть)

Технологическая карта урока английского языка во 2 классе по теме «Чтение буквы Ii в закрытом слоге» (посмотреть)

Технологическая карта урока английского языка во 4 классе по теме «Освоение словосочетаний по теме «Продукты» (посмотреть)

Технологическая карта урока английского языка во 7 классе по теме «Знакомство с Шотландией» (посмотреть)

Шевченко Надежда Петровна, учитель начальных классов 4А

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА (посмотреть).

Класс: 3. УМК «Школа России». Предмет: русский язык. Тема: «Правило написания мягкого знака в конце существительных женского рода после шипящих»

ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГА НА НЕДЕЛЮ (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ И АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ:

Урок изобразительного искусства по теме "Весенний пейзаж" (2 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок математики по теме "Периметр многоугольника" (2 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок математики по теме "Умножение на 2" (2 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок математики по теме "Деление с остатком" (3 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок технологии по теме "Изонить: узоры в квадрате" (3 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Сценарий родительского собрания «Традиции семьи» (посмотреть)

Методы и приемы работы с детьми с ОВЗ / программа самообразования (посмотретьсвидетельство о публикации)

Формирование универсальных учебных действий у младших школьников / результаты реализации ИОМ (посмотреть)

I Всероссийский педагогический конкурс «Мастерство учителя» / Центр дистанционного образования «Фиалка», г.Новосибирск, 01.10.2014 (сертификат участника)