КОНСУЛЬТАЦИИ

по организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий можно получить:

- по телефону 8 (39132) 2-05-07 у заместитель директора по УВР Осокиной Ирины Валерьевны;

- отправив свои вопросы на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (укажите в письме свое полное имя и текст вопроса);

- у классного руководителя лично по телефону или посредством Viber, WhatsApp.

ДОКУМЕНТЫ

Письмо Минпросвещения России от 25.10.2021 N 03-ПГ-МП-56014 "Об организации обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (посмотреть)

Письмо Минпросвещения России от 19.03.2020 N ГД-39/04 с Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (посмотреть)

Письмо Минпросвещения России от 09.10.2020 N ГД-1730/03 "О рекомендациях по корректировке образовательных программ" (вместе с "Рекомендациями об организации в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, корректировки указанных программ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции") (посмотреть)