Добро пожаловать!

Уважаемые посетители сайта МОБУ «СОШ № 5», мы рады приветствовать Вас!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь Вы найдёте самые важные события и новости Школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информацию об администрации и педагогах. Каждый из Вас найдёт что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной странице!

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: мы существует для детей, и стараемся создать обучающимся и их родителям пространство Благополучия, Успеха и Безопасности.

Школа обеспечивает целостное и всестороннее развитие учащихся. Участие в кружках, секциях дает возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках.

Надеемся, что сайт Школы обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

Мы будем рады, если Вы станете постоянными посетителями нашей виртуальной страницы!