Что нужно знать родителям об обновленных ФГОС (посмотреть)

Переход на новый ФГОС НОО (посмотреть)

Переход на новый ФГОС ООО (посмотреть)

Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность за нарушение запрета на публичное отождествление СССР и нацистской Германии (посмотреть)

График проведения всероссийских проверочных работ в МОБУ «СОШ № 5» в 2021-2022 учебном году (посмотреть)

Рекламно – информационные материалы предлагаемые Фондом детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122» (посмотреть)

График проведения промежуточной аттестации обучающихсяв 2021-2022 учебном году (посмотреть)

Положение по предоставлению психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей (посмотреть)

Консультационный пункт (посмотреть)

Положение о правилах поведения обучающихся в школе (посмотреть)