Обеспеченность учебной литературой по уровням обучения на 2021 – 2022 учебный год (посмотреть)

Локальные нормативные акты

Положение о порядке организации образовательного процесса в период неблагоприятных метеорологических условиях (посмотреть)

Положение о качестве образования (посмотреть)

Положение о различных формах получения образования (посмотреть)

Положение о системе оценок формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой аттестации обучающихся по итогам освоения АООП для обучающихся с ОВЗ (посмотреть)

Положение о языке (языках) обучения и воспитания  (посмотреть)

Положение об индивидуальном итоговом проекте (посмотреть)

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану (посмотреть)

Положение о малом педагогическом совете (посмотреть)

Положение о классном руководстве (посмотреть)

Порядок индивидуального учета результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях (посмотреть)

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, видеоконференцсвязи, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности (посмотреть)

Положение об учебном кабинете (посмотреть)

Положение по предоставлению психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей (посмотреть)

Консультационный пункт (посмотреть)

Положение о правилах поведения обучающихся в школе (посмотреть)