Столичный Первомай под лозунгами: «Zа мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» (посмотреть)

Первомайская Резолюция ФНПР (посмотреть)

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕРВОМАЙСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ ФНПР! (посмотреть)

ПРОФСОЮЗЫ КРАСНОЯРЬЯ ВСТРЕТИЛИ ДЕЛЕГАЦИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО АВТОПРОБЕГА ФНПР (посмотреть)

Раздел 10. Охрана труда (посмотреть)

День охраны труда в Общероссийском Профсоюзе образования (посмотреть)

В Красноярском крае изменятся требования для получения звания «Ветеран труда края» (посмотреть)

Диалог с властью под эгидой Всемирного дня действий профсоюзов (посмотреть)

Об участии во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» (посмотреть)

Поздравление (посмотреть)

Положение о городском фотоконкурсе «Я выбираю спорт!» (посмотреть)

Положение о проведении городского фотоконкурса для молодых педагогов «Свежий взгляд» (посмотреть)

Решения заседания городского комитета от 22.09.2021 (посмотреть)

Поздравление с Днем знаний от Минусинскиго городского комитета Общероссийского Профсоюза образования (посмотреть)

Положение о проведении Спартакиады учителей образовательных организаций Красноярского края 2021 года (посмотреть)

Публичный отчёт выборного органа первичной профсоюзной организации МОБУ «ООШ № 5» г. Минусинска о проделанной работе за 2016 год (посмотреть)