В марте рамках реализации муниципальной программы «Формирование законопослушного поведения несовершеннолетних участников дорожного движения» в нашей школе прошла "Декада дорожной безопасности детей". Проведены инструктажи по ПДД для учащихся 1-10 классов, внутришкольный конкурс рисунков " Звезда спасения", Участие вVI Всероссийском героико-патриотическом фестивале «Звезда спасения" номинация изобразительное искусство, проведены беседы-инструктажи по вопросам безопасности с ИАЗ ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский», классные часы «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. Об обязательном использовании детских удерживающих устройств» с 1-10 классы - 18.03 и 19.03, родительское собрание 18.03.

20220328 132814

Гулевских Ева 5 класс