8 апреля в спортивном комплексе им. Шумилова прошёл муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по ТЭГ регби. Сборная команда нашей школы приняла участие в этих соревнованиях, а именно, капитан команды: Поличенко Данил; Скворцов Владислав; Коголь Александр; Контарев Сергей; Мишуков Кирилл; Рахманов Ренат; Завалищев Николай; Терещенко Виталий. Ребята достойно соревновались и заняли 1 место и право представлять г. Минусинск на финальном этапе «Президентских спортивных играх» по ТЭГ – регби в г. Красноярске, который пройдет с 29 апреля по 1 мая 2022.

Пожелаем ребятам успехов и ждем с победой из г. Красноярска.