В рамках XXX Юбилейных Дней науки «Катановские чтения – 2022» педагоги и обучающиеся МОБУ «СОШ № 5» приняли участие в мероприятиях Института естественных наук и математики:

- научная секция «Оздоровительные технологии в спорте» / 12.04.2022. Представленная работа «Самоопределение юного спортсмена в выборе вида спорта» (Устинова Александра, ученица 9А класса, научный руководитель: Бублик Надежда Алексеевна, учитель физической культуры) заняла 1 место;
- научная секция «Юный математик (для школьников 5-11 классов)» / 09.04.2022 Представленная работа «3D-ручка при изучении многогранников» (Борковая Полина, ученица 8А класса, научный руководитель: Ермиенко Наталья Леонидовна, учитель математики и информатики) заняла 2 место.

Борковая

Устинова