18 мая в нашей школе прошло тематическое общешкольное родительское собрание "Профилактика правонарушений".
На собрании с докладами о вопросах безопасности, об ответственности за сохранение жизни и здоровья как самих детей и подростков, так и взрослых, выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» старший лейтенант полиции Александра Вадимовна Мурашкина.

Александра Мурашкина акцентировала внимание на соблюдение правил дорожного движения, ответственности родителей за нарушение ПДД.

Спасибо большое всем участникам данного мероприятия.

собрание