​Администрация школы

2.Светлана Анат

Топилина Светлана Анатольевна

Образование:
Высшее педагогическое. Абаканский государственный педагогический институт, квалификация: учитель начальных классов, специальность: педагогика и методика начального обучения.
Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социально-культурной сфере» в объеме 504 часа, КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры».
Курсы повышения квалификации «Менеджмент в образовании. Руководство общеобразовательной организацией», 72 часа, АНО ДПО «Институт новых технологий и управления».

Заместитель директора по

учебно - воспитательной работе