Шевченко Надежда Петровна, учитель начальных классов 4А

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА (посмотреть).

Класс: 3. УМК «Школа России». Предмет: русский язык. Тема: «Правило написания мягкого знака в конце существительных женского рода после шипящих»

ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГА НА НЕДЕЛЮ (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ И АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ:

Урок изобразительного искусства по теме "Весенний пейзаж" (2 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок математики по теме "Периметр многоугольника" (2 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок математики по теме "Умножение на 2" (2 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок математики по теме "Деление с остатком" (3 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Урок технологии по теме "Изонить: узоры в квадрате" (3 класс) (посмотреть, свидетельство о публикации)

Сценарий родительского собрания «Традиции семьи» (посмотреть)

Методы и приемы работы с детьми с ОВЗ / программа самообразования (посмотретьсвидетельство о публикации)

Формирование универсальных учебных действий у младших школьников / результаты реализации ИОМ (посмотреть)

I Всероссийский педагогический конкурс «Мастерство учителя» / Центр дистанционного образования «Фиалка», г.Новосибирск, 01.10.2014 (сертификат участника)