Андреева Нелли Юрьевна, учитель начальных классов

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА (посмотреть).

Класс: 2. УМК «Школа России». Предмет: литературное чтение. Тема: «Э. Н. Успенский «Чебурашка»

ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГА НА НЕДЕЛЮ (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ И АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ:

Урок литературного чтения по теме "Рукавичка" (1 класс) (посмотреть, презентация)

Сказки-пьесы (посмотреть)

Материалы для проведения олимпиады по русскому языку во 2-4 классах (посмотреть)

Исследовательская работа с учащимися 4 класса «ВЛИЯНИЕ РОДНИКОВ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА» (посмотреть)

Внеурочное занятие по бумагопластике «Делаем снежинки», 2 класс (посмотреть)

Диагностические методики для проведения мониторинга воспитательной работы в начальной школе (посмотреть)

Сценарий осеннего праздника для младших школьников (1, 2, 3 классы) (посмотреть, презентация)

Технология развития критического мышления / программа самообразования:

- ТРКМЧП. Этапы, приемы (посмотреть)