В Молодежном центре «Защитник» состоялся городской конкурс на лучшую профориентационную презентацию для учащихся 9 и 11 классов «Моя профессиональная карьера», организаторами которого стали: КГКУ ЦЗН г. Минусинска, Управление образования г. Минусинска при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края.
Ученики 9 классов МОБУ «ООШ №5», готовясь к конкурсу окунувшись в увлекательный мир профессий, с неподдельным интересом изучали особенности профессии «Ветеринар».
Команда «ЗооАнгелов» учащихся 9 А и 9 Б классов: Гуденко Ирина, Жуков Андрей, Кириллова Светлана, Кондрина Светлана, Ожогина Ангелина, Устинов Михаил, под руководством Ю.Е. Беляевой, педагогом – психологом, преподавателем курсов ППП и О.А. Ларькиной, учителем - логопедом, классным руководителем 9 Б класса, приняла участие в подготовке и защите презентации.
В итоге конкурса ребята нашей школы стали победителями, заняв I место среди учащихся школ города г. Минусинска.

Поздравляем победителей!