23 февраля наша страна отмечает праздник - День защитника Отечества. Дома, на работе, в школе - везде в этот день звучат поздравления тем, кто когда-то служил или служит делу защиты Отечества. Очень хочется, чтобы наши мальчики выросли честными, благородными и мужественными людьми, настоящими мужчинами.

С целью воспитания у детей любви к Родине, развития чувства патриотизма и уважения к защитникам Отечества, развития умения работать в коллективе среди учащихся 2-6 классов была проведёна конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка мальчики". А среди учащихся 7-9 классов была проведёна конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка парни".

Ребятам пришлось проявить смекалку, сообразительность, ловкость, чтобы выполнить все конкурсные задания. Было весело и интересно.

23фев 1

23фев 2

К празднику 23 февраля учащиеся подготовили выставку плакатов, которые создали в нашей школе праздничное настроение!

23фев плакат