С 11 по 17 мая 2021 года в 1-9 классах прошли уроки Победы, в рамках Всероссийского урока Победы. Урок организован при поддержке Министерства просвещения РФ. Для учащихся начальной школы проведены уроки по теме: «Они тоже сражались за Родину: четвероногие герои». Учащиеся 5-7 классов познакомились с уроком «Юннаты блокадного Ленинграда». У 8-9 классов прошел урок по теме: «Катюша – оружие Победы».

Уроки направлены на привлечение внимания учащихся к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев и животных в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Учащиеся 1 и 9  классов приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти». Ребята и педагоги высадили саженцы  в память об учащихся и педагогах школы, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Сады

Сады2