гто семья55

20 марта прошёл городской фестиваль семейных стартов «Папа, мама, я - ГТОшная семья» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). От школы 5 приняла участие семья Смысловой Ксении ученицы 6 класса. Ирина Александровна - мама, Виктор Юрьевич - папа и Ксюша состязались в четырех упражнениях: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед на гимнастической скамье, челночный бег 3х10 м, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине – мужчины.

Дружная команда проявляла высокое упорство в достижении своей цели и проявляли высокие моральные и физические качества. Семья заняла 3 место и были награждены памятными призами, медалями и дипломами.

Администрация школы сердечно поздравляет с высокими достижениями и желает дальнейших успехов!

смысловы