1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Школьные коридоры заполнились уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассниками, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.

Два первых класса начинают свою школьную историю, а для одиннадцатого класса это последний первый звонок, они будущие выпускники 2024 года.

Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации лучшими учениками школы. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор школы Светлана Анатольевна Топилина. Также ребят пришли поздравить заместитель главы города по экономике и финансам Елена Николаевна Грязева и методист МКУ "Центр образования" Наталья Васильевна Бескровная. В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий.

В подарок от РДДМ "Движение первых" каждый первоклассник получил бумажный самолетик по имени Навигатор, на крыльях которого старшие школьники записали правила школьной жизни. Сразу после линейки у первоклассников первый урок. Учебный год начался.

Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения!

1 сентября 23 24

1 сентября 23 24 2