Учителя социально-психологической службы

классный руководитель 8А класса

Семачкова О И

Семачкова Ольга Игоревна

Образование:Высшее педагогическое. ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», г.Красноярск, квалификация: учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог, специальность: «Логопедия» с дополнительной специальностью «олигофренопедагогика»

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж работы: 10 лет

Социальный педагог,

преподаватель-организатор ОБЖ

Соколов НН

Соколов Николай Николаевич

Образование: Среднее специальное педагогическое. Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина, квалификация: учитель физической культуры, специальность: учитель физической культуры
Профессиональная переподготовка по программе «Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС» в объеме 300 часов, ООО «Инфоурок» (21.10-25.12.2019)
Курсы повышения квалификации «Методы преподавания ОБЖ и способы активного обучения в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 108 часов, АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования»

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 32 года

Педагогический стаж работы: 30 лет

Юлия Евгеньевна

Беляева Юлия Евгеньевна

Образование: Высшее педагогическое. ФГБОУВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», квалификация: психолог, преподаватель психологии, специальность: Психология.
Профессиональная переподготовка по программе «Специальное (дефектологическое) образование», сфера деятельности: «Специальное (дефектологическое) образование» в объеме 550 часов в НОУ ВПО «Московский психолого-социальный университет».

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж работы: 25 лет

Педагогический стаж работы: 6 лет