7 ноября в актовом зале школы для учителей, учащихся и их родителей было проведено мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни.

В рамках данного мероприятия состоялась беседа медицинского работника, направленная на повышение осведомленности об инсульте, а также о методах профилактики и возможностях реабилитации. Был показан учебный видеоролик «У.Д.А.Р.» о первых признаках инсульта.
Участникам была продемонстрирована видеопрезентация о вреде и пользе культурных растений и проведена беседа на тему «Наркотики: жизнь или смерть?» о действии наркотических веществ на организм человека, о смерти от наркотиков. В заключение мероприятия ребята сделали вывод, что вредные привычки пагубно влияют на организм человека. Итог был подведён словами: «Нет наркотикам! Да! Здоровому образу жизни!»