Методический совет

Цель: организация и координация методического обеспечения учебно-воспитательного процесса, совершенствование методического обеспечения роста профессионального мастерства педагогов.
Задачи:
1. Создание условий для удовлетворения информационных, учебно-методических, организационно-педагогических и образовательных потребностей педагогов.
2. Обеспечение внедрения в образовательный процесс информационно-коммуникационных технологий, электронных средств обучения.
3. Трансляция эффективной педагогической практики применения современных приемов, методик и технологий обучения через систему семинаров, проведения мастер-классов, открытых уроков, тренингов.
4. Обеспечение информационно-методической поддержки в работе с одаренными и талантливыми детьми.
5. Обеспечение методическим и психолого-педагогическим сопровождением инновационной деятельности.
6. Формирование банка информации методического обеспечения, создание условий для оптимального доступа учителя к необходимой информации.

Положение о методическом совете (посмотреть)

Тематика методических советов и семинаров (2022-2023 посмотреть, 2021-2022 посмотреть2020-2021 посмотреть, 2019-2020 посмотреть,  2018-2019 посмотреть2017-2018 посмотреть, 2016-2017 посмотреть)