Научное общество учащихся «Звезды Галактики»

Эмблема НОУ

Цель: создание благоприятных условий для развития, самореализации, самоактуализации, самоутверждения обучающихся, имеющих склонности к исследованиям, формирование и развитие у них навыков исследовательской работы с учетом индивидуальных наклонностей и способностей, содействие им в профессиональной ориентации.
Задачи:
1. Расширять кругозор учащихся в области достижений отечественной и зарубежной науки.
2. Выявлять наиболее способных учащихся в разных областях науки и развитие их творческих способностей.
3. Активно включать учащихся школы в процесс самообразования и саморазвития.
4. Совершенствовать умения и навыки самостоятельной работы учащихся, повышать уровень знаний и эрудиции учащихся в интересующих их областях науки.
5. Организация научно-исследовательской деятельности учащихся для усовершенствования процесса обучения и профориентации.

Положение о научном обществе учащихся (посмотреть)

Устав научного общества учащихся (посмотреть)

Положение о школьной научно-практической конференции учащихся (посмотреть)

Положение о конкурсе «Золотая пятерочка» (посмотреть)