13 февраля 2021 года на территории «ПК - Автобаланс», состоялась XXXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Мероприятие проводится в нашей стране ежегодно с 1982 года и является большим зимним праздником. Забег рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. Школьники, спортсмены, представители рабочей молодежи и старшего поколения состязались в гонке на беговых лыжах.

Настоящую сибирскую выносливость показали и, учащиеся и учителя нашей школы. Несмотря на мороз, вышли на старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021».

По результатам соревнований на дистанции 3000 метров 3 место заваевал Рыбин Денис ученик 7 класса.  Учителя так же не остались без медали Евгения Сергеевна Андреева учитель английского языка в своей возрастной категории так же заняла 3 место.

Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших успехов.

Лыжня