Проект «Индивидуальный образовательный маршрут обучающегося». Межпредметная неделя

     В рамках реализации проекта «Индивидуальный образовательный маршрут обучающегося» в школе начинается запуск подготовки событийного мероприятия - Межпредметная неделя, которое состоится в марте 2018 года и посвящено единой теме «Юбилей школы – 80 лет». В проведение межпредметной недели включены следующие предметы и курсы: математика, история, биология, география, химия, физическая культура, иностранный язык, искусство (ИЗО и музыка), ремесло.

Задачи межпредметной недели:

- обеспечение межпредметных связей образовательного процесса;

- вовлечение обучающихся в самостоятельную творческую деятельность, повышение их интереса к изучаемым учебным дисциплинам, привлечение к самостоятельному планированию, участию и контролю в проведении межпредметной недели;

- организация форм и методов коллективного взаимодействия, способствующих навыкам конструктивного бесконфликтного общения;

- совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий.

Приглашаем к участию в межпредметной неделе всех обучающихся 4-9 классов, родителей (законных представителей), учителей-предметников, классных руководителей.

Структурная карта межпредметной недели (посмотреть)

Положение о межпредметной неделе, утвержденное приказом директора школы №01-04-142 от 31-08-2017 (посмотреть)

^ Наверх